Куда мне обращаться, если при переводе в другую часть сказали, что утеряно мое дело?

Служил по контракту с декабря 2007 по январь 2010 в станице Троицкая Республики Ингушетия,при переводе в другую часть,сказали что потеряно мое дело. Сейчас продолжаю служить,хочу сделать запросы чтоб сформировать дело. Для дальнейшего. Как мне и куда обратиться чтоб помогли. Собрать информацию.

, павел, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете обратиться в Центральный архив Министерства обороны РФ.

В запросе обязательно должны быть указаны сведения
на запрашиваемое лицо:

фамилия имя отчество (для женщин – фамилия в период прохождения военной службы, работы);

номер воинской части или ее наименование;

период прохождения службы (работы) в пределах месяца и года;

какие сведения необходимо подтвердить;

для какой цели;

для предоставления в какую организацию;

фамилия имя отчество заявителя;

полный почтовый адрес с индексом.

URL: https://archive.mil.ru/archival_service/central/services/inquiries.htm(дата обращения: 16.01.2020).

С уважением,