Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Федеральный закон о "компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду"

Добрый день!

Пожалуйста, помогите разобраться: Федеральный закон о "компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду".

Этот федеральный закон принят? Вступил ли он в силу в Свердловской области, г. Екатеринбург? Куда обращаться? Малышу 1, 8.

Буду очень благодарна за помощь.

22 Октября 2013, 15:00, вопрос №264870 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попова Алина
    Адвокат, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Екатерина, здравствуйте.
    В настоящее время данный Закон не принят. Существует лишь его проект

    22 Октября 2013, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats