У меня списали с карты деньги по исполнительному производству, как узнать за что?

Здравствуйте у меня списаси с карты деньги по исполнительному производству№5569/18/64046 как узнать за что и что это за бело

, Руслан, г. Ульяновск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Руслан! Если списание произошло действительно по исполнительному производству, тоВам стоит обратиться в отдел судебных приставов, желательно в письменном виде и «под входящий». Полагаю, что там Вам объяснят в связи с чем возбуждено исполнительное производство и какой пристав им занимается. Также, имея номер исполнительного производства Вы можете найти актуальную информацию по нему на сайте ФССП.

Здравствуйте! Вам просто нужно обратиться в ФССП к  вашему судебному приставу исполнителю он обязательно все Вам разъяснит на основании чего и за что было произведено списание.