Посчитали индексацию с 2009 года по 2018 год и получился долг на сумму 315000, это с учётом неустойки?

с пенсионного фонда удерживали алименты 2400р.По исполнительного листа было 2400 с индексации каждый месяц.Индексацию не считали.теперь посчитали индексацию с 2009 года по 2018 год и получился долг на сумму 315000р это с учётом неустойкой или как я не пойму.Теперь я долг плачу.Будет ещё что то считать если я уже плачу каждый месяц в счёт долга.

, георгий, г. Белгород
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Георгий!

Напишите заявление, с просьбой предоставить в Ваш адрес -  расчет задолженности по алиментам. на сегодняшнюю дату.

Они Вам предоставят, после этого, если Вы будете не согласны с таким расчетом, то вы можете его обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд в порядке административного судопроизводства по 22 главе КАС РФ.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород