Имеет ли силу договор купли-продажи 1/2 доли земельного участка без нотариуса?

выписал доверенность на 1/2 долю земельного участка на межевание и продажу. деньги м не заплатили и составили договор купли продажи без натариуса когда мне подавать диклорацию о доходах и когда платить налог

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Олеся Петровна Каюкова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. Договоры с долями заверяются только у нотариуса, возможно, по Вашей доверенности все же заключили договор.