Выплатят ли мне декретные на официальной работе?

Добрый день! Я являюсь ИП и работаю на официальной работе по трудовому договору. Сейчас беременна. Вопрос выплатят ли мне декретные на официальной работе? какие выплаты положены?

, Катя, г. Саратов
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Да вам выплатят и должны выплатить и декретные, а так же положенные детские пособия. Наличие ИП не препятствует этому. Это выплачивается так как вы являетесь застрахованной и вносятся страховые выплаты.