Как я могу вернуть "добровольно" уплаченный налог?

Я заплатила налог на имущесвто, транспортный налог и земельный налог. Раз эти налоги считаются "добровольными" как мне их вернуть обратно???

, Наталья, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Налога в рФ не считаются добровольными, это обязанность. Вас ввели в заблуждение.

Наталья
Клиент, г. Челябинск

ФЗ 232 от 29 июля 2018 сказано что налог на имущество, транспортный налог и земельный налог это добровольный взнос.

Там так не сказано. Я повторяю — вас ввели в заблуждение.