Урегулирование проблемы с подъездом к парадной дома
Добрый день !
Подъезд с принадлежащий мне квартирой выходит на крышу, частично подземного паркинга ( таких подъезда два) ( на ней так-же расположена детская площадка и подъездные пути к подъездам через пандус) Иной возможности подъехать нет. Собственник паркинга решил сделать платную парковку на данной территории и ограничил въезд жильцам , насколько он правомерно поступил и где находятся границы прав собственников паркинга и жильцов ?

Спасибо
участки разные, но проезд возможен только по крыше этого паркинга