Где можно получить этот документ в таком случае?

Хочу подать на гражданского мужа на алименты. Но у мужа нет на руках судебного приказа, не постановления о взыскании алиментов на первого ребёнка( от первого брака).

Где можно получить этот документ?

, Ольга, г. Мценск
Мария Толочко
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Чтобы получить на руки исполнительный документ, коим и является судебный приказ, необходимо обращаться в отдел судебных приставов, т.к. после вынесения судебного приказа, он направляется к приставам для взыскания. Можно обратиться к ним с просьбой о выдаче копии данного документа.