Документы для оформления ежемесячных выплат для второго ребенка
Добрый день! у меня двое детей от разных браков, пошла оформлять документы на ежемесячное пособие по второму ребенку, сказали предоставить справку об уплате алиментов на первого ребенка. Не понимаю связи, какое отношение алименты отца первому ребенку имеют отношение к выплатам по второму, это первое. Второе: где брать эту справку, если я живу в другом городе в другой части нашей огромной страны. И будет это влиять на сумму выплат. Спасибо