Что грозит за кражу денег с банковской карты?

Подскажите пожалуйста за кражу денег с банковской карты что грозит если примирился с потерпевшим?

Но ранее привлекался по ст.158ч2?

, Иван Уваров, г. Ставрополь
Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, если примирились с потерпевшим, то ничего вам не грозит.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если заявление уже в полиции, то есть признаки статьи 158 ч.3 УК РФ(кража с банковского счета) и прекращение по тяжкому преступлению не предусмотрено. То что у вас неотбыто условное наказание также плохо, это влечет согласно статье 74 УК РФ отмену условного осуждения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.