Бытовая тхника

обрый день!!!! У меня такая ситуация... в начале сентября купили в кредит телевизор стоимостью 36 тыс.руб. в начале октября он перестал работать (отсутствовало изображение)!!!! мы поехали в магазин, там позвонили в сервисный центр. на следующий днь приехали с этого СЦ и забрали телевизор. Через 10 дней позвонили сказали приехать забрать акт, девушка которая звонила сказала что акт с которым похать нужно в магазин для обмена на др. тел. Муж поехал забирать когда приехал ему сказали что телевизор сломался по нашей вине, якобы вода попала внутрь на матрицу(я за все время ни разу не вытерала с него пыль)!!! Подскажите пожалуйста, что сейчас делать????

, Лидия, г. Омск
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Лидия

мой вам совет — идите в суд. Иск о расторжении договора и возмещении причиненного ущерба. Третьим лицом привлеките банк

Кстати, заберите сломанный телевизор от продавцов. Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы