Можно ли продать участок, который был выдан по губернаторской программе на третьего ребенка?

Здравствуте. Подскажите пожалуйста. Можно ли продать участок, который был выдан по губернаторский программе на 3 ребенка?

, Милана, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Милана! Если участок находится в вашей собственности, то есть оформлен в вашу собственность, собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.