8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли мне оформить ипотеку без доходов, при рождении 3 ребенка?

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста я сейчас беременна 3 ребенком, за 2 я получила материнский капитал и купила квартиру, официально не трудоустроенна получаю пособия до полутора лет. Возможно ли мне оформить ипотеку без доходов, при рождении 3 ребенка, квартира уже есть. Я про новый закон про 450.000 который государство выплатит при рождении 3 ребенка. Спасибо огромное за ответ

, Анастасия, д. Черный Яр
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Анастасия!

Пока новые предложения не сформулированы в закон, сложно говорить — как это будет работать, но речь шла, насколько я понял, о погашении части обязательств по ипотечному кредиту с помощью государства. Это не означает, что меняется принципиально порядок оформления ипотечных договоров — по правилам статьи 421 ГК РФ стороны свободны при заключении договоров и банки вправе решать — выдавать кредиты или нет в принципе, об оформлении ипотеки без доходв говорить пока рано, на мой взгляд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет.
, вопрос №4084523, Диана, г. Москва
Военное право
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
, вопрос №4084065, Елена, г. Краснодар
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли оформить у нотариуса разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка из страны один раз до 18 лет?
Здравствуйте, возможно ли оформить у нотариуса разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка из страны один раз до 18 лет? Я не замужем, в свидетельство о рождении отец вписан.
, вопрос №4083976, Елена Елисеева, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Возможно ли удочерение, если его родители согласны
Ребенок от 1 брака, биологический отец лишен родительских прав. Вышла замуж во 2 раз, есть совместный ребенок. Еще при жизни супруг хотел удочерить дочь, но погиб на сво. Возможно ли удочерение, если его родители согласны
, вопрос №4083400, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 13.03.2020