Возможно ли мне оформить ипотеку без доходов, при рождении 3 ребенка?
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста я сейчас беременна 3 ребенком, за 2 я получила материнский капитал и купила квартиру, официально не трудоустроенна получаю пособия до полутора лет. Возможно ли мне оформить ипотеку без доходов, при рождении 3 ребенка, квартира уже есть. Я про новый закон про 450.000 который государство выплатит при рождении 3 ребенка. Спасибо огромное за ответ