Где взять бумаги о завершении административного надзора?

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, где я могу взять бумаги о подтверждении снятие административного надзора. Надзор сняли, а звонки из полиции и похождения ко мне после 22:00 мне уже надоели. Почему 22:00, по надзору были введены такие условия.

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Киров

Добрый вечер, в соответствии с Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», ст. 6

Административный надзор устанавливается судом на основании заявления исправительного учреждения или органа внутренних дел

Соответственно, суд и должен выдать справку должны выдать в суде

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.