Куда пропишут новорожденного, если у меня есть постоянная и временная регистрация?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть постоянная регистрация в другом городе, в котором проживаю временная, с рождением ребенка куда его пропишут?

, Павел, г. Дальнегорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

П Вашему желанию и согласованию со вторым родителем ребенок может быть зарегистрирован по месту временной или постоянной регистрации родителей.