Мать не забирает ребенка у отца и не подписывает соглашение об определении места жительства ребенка
после новогодних праздников, мать не хочет забирать ребенка у отца. Брак расторгнут по соглашению сторон ребенок должен проживать с матерью., Подписывать соглашение об определении места жительства ребенка отказывается?
не много не так, суд определил место проживания ребенка с матерью.., 6 лет назад. После новогодних праздников мать не хочет забирать ребенка у отца, привезти отец ребенка привез., только двери никто не открывает по тел ответ "- делай что хочешь" на просьбу подписать соглашение чтобы ребенка определить в другую школу в городе отца отказывается
Тем более, в этом случае Вы имеете право обратиться в суд с требованием изменить место жительства ребенка с отцом ребенка, так же Вы имеете право заявить требования о взыскании алиментов на содержание дочери с матери ребенка.