Могут ли отремонтировать телефон, если он на гарантии и перестал работать экран?
Могут ли отремонтировать телефон , если он на гарантии и перестал работать экран , телефон полностью целый внешне
, николай, г. Краснодар
Эдуард Алекбаров
Если гарантийный срок на товар не истек, обратитесь к Продавцу, он направит вас в один из авторизованных центров Производителя. Там проведут диагностику и ремонт аппарата бесплатно, при условии, что поломка является следствием производственного дефекта.