В ГИБДД документы еще не готовы, а в страховую необходимо весь пакет документов подать в течение 5 рабочих дней, как быть?
Здравствуйте!11 января этого года попала в дтп.Я пострадавшая,обращалась за мед.помощью.Справки есть.В ГИБДД документы еще не готовы.А в страховую компанию как мне известно необходимо весь пакет документов подать в течение 5 рабочих дней.Как быть в данной ситуации,подскажите пожалуйста?
, Любовь, г. Москва
Александр Старцев
Добрый вечер! В течении 5 рабочих дней в страховую компанию необходимо подать заявление о наступлении страхового случая, а все остальные документы можно принести по мере их составления.