Как переоформить пособия на отца без посещения матерью соц защиты?
Мать получает детское пособие как мать одиночка в двойном размере, есть решение по суду об установке отцовства и новые свидетельства о рождении, где прописан отец. Есть решение об определении места жительства детей с отцом. Как переделать пособия на отца, если в соц защите говорят, что должна только мать, которая оформляла пособия прийти и написать заявление на отца. А она естественно этого не сделает..
, Татьяна Борисова, г. Нижнеудинск