Столкнулась с недобросовестным мастером, работающим на дому, куда можно обратиться с жалобой?

Добрый день. Столкнулась с недобросовестным мастером работающем на дому. Куда можно обратиться с жалобой?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если этот мастер с компании, которая обслуживает ваш дом, то рекомендую обратиться к руководителю этой компании.

Собственно, никто вам не запрещает обратиться в надзорную инстанцию (прокуратуру) с жалобой.

Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в компетентных органах? Можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе

С уважением к вам и вашему делу!