Как прописаться жене и детям военнослужащего в служебной квартире?
Здравствуйте!Живу с мужем и двумя детьми в служебной квартире мужа военнослужащего. Квартиру он получил исходя из членов семьи от предыдущего брака. Я и двое наших детей прописаны у моих родителей (квартироне, где служит муж) , есть ли у нас шанс зарегистрироваться в служебной квартире мужа и быть обеспеченными жильём на 4 членов семьи?
Ухудшением жилищных условий кого? Вы имеете ввиду своих детей?