Можно ли оспорить долг по страховке, если кредит был погашен спустя месяц?

Здрайствуйте взял кредит 400тыс через месяц погосил и сейчас я должен остался 53тыс якобы за строховку как так ?че сделать ?

, Кемран, г. Екатеринбург
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите потреб.договор  и страховку. Поскольку занимаюсь возвратом страховок, после анализа документов могу вам более точно сказать о возможности возврата. Можно в чате.