Какое наказание назначат при втором суде по ст 228 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 4 года назад был осужден по 228ст ч.1 к штрафу 6 000 руб. Не оплатил. Сейчас снова суд по ст 228ч.1. Какое наказание назначат?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.Судимость погашается через год после уплаты штрафа.НО вам должны были заменить штраф на иной вид наказания если вы не исполнили добровольно.

Статья 18 УК РФ

4. При признании рецидива преступлений не учитываются:

а) судимости за умышленные преступления небольшой тяжести;

Здравствуйте, полагаю вам могут назначить лишение свободы условно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.