Можно ли отменить исполнительное производство, если я не получал уведомлений?

Здравствуйте. На меня подали суд 22.03.2019 в другом городе Новосибирске, живу в Саянске Иркутской области. Узнал что на меня подали суд через смс от Сбербанка.

Письма от Мировой судья 3-го судебного участка Железнодорожного и судебных приставов не получал.

Исполнительное производство от 51621/19/38029-ИП от 07.06.2019.

Вопрос можно ли отменить исполнительное производство если я до сих пор не получил письма от мирового судьи и пристава.

Сегодня 14.01.2020 вроде приставы ко мне приходили, но дома не было.

  • bandicam 2020-01-14 17-53-11-928
    .jpg
  • bandicam 2020-01-14 17-57-16-122
    .jpg
, Алексей Нурутдинов, г. Саянск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Через смс в суд на подают. Наверное был судебный приказ, который Вам надо отменять, восстанавливая сроки на отмену, указывая, что

я до сих пор не получил письма от мирового судьи

Алексей

соответственно Вам надо направлять заявление на отмену приказа, плюс ходатайство о восстановлении сроков. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Алексей Нурутдинов
Клиент, г. Саянск

В суд на меня подали мировому судье в Новосибирске, они потом передали дело приставам. Потом в ноябре или декабре пришло смс что мой счет сбербанке арестован приставами.

Но спасибо за ответ.