Где мне найти теперь все документы по моему делу?

Здравствуйте, в ноябре прошлого года, через Ваш сайт общалась с юристом по вопросу раздела имущества. Он мне посоветовал обратиться в филиал в Волгограде. Злыдников Руслан Игоревич, взял 27000 рублей и все документы ( оригиналы) по делу и должен был представлять мои интересы в суде (или его представитель). Потом звонили ещё 2е разных адвокатов, якобы дело передали им. В результате 26го числа у нас суд. А адвокатов "след простыл" вместе со всеми документами по делу. Мне может сдесь кто то прояснить ситуацию? Где мне найти теперь все документы? Офис у них опечатан, трубки не берут...

, Екатерина, г. Волгоград
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, если Вы работали с адвокатами, обратитесь в адвокатскую палату  Волгоградской области с жалобой.