Могу ли управлять автомобилем до получения прав после лишения?

Здравствуйте,меня лишили прав я сдал их срок прошёл,но не получал обратно,могу ли я управлять автомобилем фотография прав присутствует

, даниял, г. Махачкала
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Ездить вы не можете.

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Необходимо пересдать экзамен на права. И при необходимости пройти мед.комиссию