Как можно отказаться от доп услуг по кредиту?

Взял автокредит в Совкомбанке и мне навезали за 35000руб пакет помощь на дороге.подскажите как отказаться от него?от12.01.2020 договор кредитный

, Станислав Пахомов, г. Тверь
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Это не страховка, и здесь период охлаждения не действует, про 14 дней. Занимаюсь возвратом страховок. Можно в Чате. Прикрепите потреб. договор, и Помощь на дороге (сертификат или договор, что дали). И после анализа документов могу сказать о вероятности возврата, даже с плюсом.