Могу ли я участвовать в долевом, если у меня уже есть доля в другом месте?
Здравствуйте, могу ли я участвовать в долевом если у меня уже есть доля в другом месте? Или же я при покупке своего жилья могу потерять долю в родительском доме?
, Мария, г. Екатеринбург
Елена Колесникова
Мария, вы вправе стать иметь долю в собственности не в одной, а в нескольких квартирах. Лишить вас собственности на этом основании никто не вправе.