Куда жаловаться на необоснованный судебный приказ, если пропущен срок его обжалования?
добрый день! в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным платежам. задолженность не моя, а предыдущих владельцев. о вынесении судебного приказа я не знала. когда узнала (уже на сайте судебных приставов) подала ходатайство о восстановлении пропущенного срока с возражением. судья в определении отказал в востановлении сроков, тк не было уважительной причины их пропуска. вопрос, как можно остановить судебный приказ и добиться рассмотрения дела по существу