8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за навязанный сертификат автомобилиста?

Добрый вечер! При покупке автомобиля автосалон навязал сертификат помощи автомобилисту. при стоимости авто 890 000 руб стоимость сертификата 210 000 руб. в какой срок нужно отправить заявление об отказе от сертификата и какую причину следует указать?

  • x5ZgFgbeV3E
    .jpg
, Нина, г. Липецк

Здравствуйте, Нина. В рассматриваемом случае, если вы покупали товар для себя, как для потребителя, то действует ФЗ «О защите прав потребителей» В зависимости от того, что прописано в этом сертификате. Если дополнительные услуги, то у ВАс есть право отказаться от дополнительных услуг. В тоже время, если к этому сертификату приложено еще какие-либо правила, то нужно их читать и действовать в соответствии с ними.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
, вопрос №4975582, Леонид, г. Москва
Я перевела деньги ошибочно знакомой 32 т Но у неё счета арестованы, есть шанс вернуть деньги?
Я перевела деньги ошибочно знакомой 32 т Но у неё счета арестованы, есть шанс вернуть деньги ?
, вопрос №4969529, Диана, г. Москва
У меня списали деньги, а про этот сайт Я в первые слышу, помогите пожалуйста вернуть деньги
У меня списали деньги, а про этот сайт Я в первые слышу , помогите пожалуйста вернуть деньги
, вопрос №4965633, Ирина, г. Пятигорск
Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я училась в техникуме заочно платно, оплатив за два полугодия 42000р. Т.к я живу не в самом городе, я приезжала дишь один раз, и отучилась неделю, не сдав ни каких сессий, т.е моя зачетка абсолютно пустая. Приехать возможности не было, т.к я в декрете, следовательно прошло достаточно времни. Я даже не знаю, отчисли ли меня или же я числюсь еще. И вот я скоро еду в город, чтобы забрать документы. Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги? И еще такой момент. Я как-то звонила куратору и задавала такой ей вопрос, на что был ответ "деньги вернуть мы не сможем, т.к семестра уже прошли. Если бы вы заплатили и почти сразу забрали документы, мы бы вернули" правы ли они в этой ситуации? (Чеки о переводах техникуму имеются)
, вопрос №4965224, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2020