На комиссии ВВК могут дать направление для военкомата в ПНД на экспертизу, как быть?
Здравствуйте! Мне 16 лет, живу в городе Мичуринск, Тамбовская обл. Состою на учете в ПНД. Недавно отлежал месяц в больнице на инвалидность. Участковый психиатр сказал, что мне все равно надо проходить комиссию втч и психиатра. В конце недели уже надо относить анализы, правда в обычную. Слышал что на комиссии ВВК могут дать направление для военкомата в ПНД на экспертизу,если у него будут сомнения л присвоении категория годности. Психиатр об этом тожа сказала. Как быть? Можно обжаловать?