Разрешена ли продажа безалкогольных напитков?

Разрешена ли продожа безалкогольных напитков (к примеру балтика 0) в Амурской области и как называется этот закон

, Никита, г. Благовещенск

Добрый день!

Продажа безалкогольных напитков не регулируется специальными законами, это регулируется нормами гражданского кодекса, законодательства о юридических лицах (как продавцов) и законом о защите прав потребителей (как покупателей)

С уважением, Анастасия