Грозит ли мне что-либо, если я устанавливал картинку-подделку Милли Бобби Браун?

Здравствуйте, если я устанавливал картинку-подделку Милли Бобби Браун, мне что нибудь грозит? Является л. Это детским порно?

, heuehdhs, г. Великий Новгород
устанавливал картинку-подделку Милли Бобби Браун

heuehdhs

А в чём именно заключалась «подделка»?

Является л. Это детским порно?

heuehdhs

Не знаю. Я же не видел данную «картинку».

В принципе, принадлежность изображения к порнографическим определяется искусствоведческой экспертизой. Критерии определения известны: это изображения крупным планом половых органов, детальные изображения полового акта и т.д.