Как мне получить машину под ответственное хранение, если возбуждено уголовное дело?
Здравствуйте. Хотела продать машину. Заключили с покупателем договор с рассрочкой платежа. Птс остался у меня. Он перестал платить, каким-то преступным путем сделал дубликат птс и продал авто третьему лицу. Машину нашли, покупателя задержала полиция, возбуждено уголовное дело. Как мне получить машину под ответственное хранение?