Как можно законно вернуть деньги из школы английского языка?
Я обучался 3 месяца в школе английского языка на Мальте с октября по конец декабря, качество образования и полученных знаний мне категорически не понравилось, в добавок выпускной экзамен я сдал на тот же уровень на который пришел т.е. результат образования нулевой.
Мне бы хотелось узнать каким образом есть возможность возвращения потраченных денежных средств, школа добровольно деньги возвращать отказывается.
В таком случае необходимо детально изучить, что прописано у Вас в договоре на обучение. Можете обратиться ко мне в чат. Прикрепить договор для изучения. Услуги в чате предоставляются на платной основе.