Возможно ли оформить возврат покупки и отказ от рассрочки
Салон МТС
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли отказаться от рассрочки за телефон если был введён в заблуждение продавцом.
Ситуация: Был куплен телефон в рассрочку через год была предложена акция трейд ин на новую модель + часы в подарок. На прямой вопрос, продавцом было сказано, что при оформление акции нужно будет платить только за вторую покупку. Однако через неделю выяснилось что платить нужно за обе модели,хотя первую уже забрали в трейд ин. Возможно ли оформить возврат покупки и отказ от рассрочки.
, Глеб, г. Самара