Как лучше поступить в такой ситуации и каковы возможные последствия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая, с отцом ребёнка не контактирую, добровольно помогать не хочет, хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, но у меня нет информации сейчас о том трудоустроен он официально или нет, как лучше поступить в такой ситуации?

, Юлия, г. Брянск
Алексей Липатов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Свое место работы или его отсутствие в суде будет озвучивать отец ребенка. Вы эту информацию (если не знаете) предоставлять не обязаны.