Что грозит за 5 административных правонарушений при условном наказании?

Здравствуйте. Я нахожусь под условным наказанием. Вот попал на 5 административных правонарушений,завтра суд.Что мне за это грозит. Могут реальный срок дать?

, Александр, г. Москва
Алексей Мохов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нарушение условий отбывания наказания повлечет применение более суровых мер принуждения на основании постановления суда (ч.3 ст.74 УК РФ).