Сможет ли муж с ребенком въехать на территорию РФ, если мужу наложен запрет на въезд?
Здравствуйте. Отец моего ребёнка выехал с ним за границу и после этого на него был наложен запрет на выезд за границу. Сможет ли он и ребёнок беспрепятственно въехать на территорию РФ?
Здравствуйте, Михаил. Да, сможет вьехать отец ребенка в РФ. при указанных вами параметрах вопроса. Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.