Является ли статья 8,3 ФЗ-275 о гособоронзаказе обязательной для исполнения контракта?

Добрый день.

Является ли статья 8.3 ФЗ 275 о Гособоронзаказе обязательной для исполнения контракта? Если спецсчет не используется -это выводит договор из поля 275ФЗ?

, Денис, г. Екатеринбург
Наталья Капкаева
Юридическая компания "первая профессиональная тендерная компания", г. Пятигорск

Доброго дня, да для контрактов в рамках 275-ФЗ использование спецсчета обязательно.