Если на предварительном заседании я была против особого порядка, то потом можно согласиться на особый порядок?

Если на предварительном заседании ябыла против особого порядка то в дальнейшем могу я согласиться на особый порядок?

, маша, г. Калининград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте.Если суд уже на основании вашего заявления принял решение выйти из особого порядка, то он уже назначил дело в общем порядке, и полагаю дело будет рассматриваться в общем порядке и к особому уже вернуться затруднительно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.