8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мою маму достают ооо нсв

Здраствуйте помогите пожалусто поставить на место по зокону ооо нсв они постоянно названивают пожелому человеку с угрозами, мой зять брал в банке кредит а нсв названевает моей маме а она сердечник она им обьясняет что он сней не проживает и как его найти не знает хотя у нсв есть номер зятя она их почеловечески попросила больше ей не звонить а в ответ в грубой форме ей ответели а вы ему передайте пускай он снами свяжеться или иначе мы приедим квам моя мама уже этого не вытерпела и в ответ еще раз тоже с грубой интонацыей ответила что она не знает где он вообще и чтобы ей больше не звонили ей снова ответили что их это не волнует и они будут ей звонить пока она ему не передаст воконцрвке она их послала куда подальше до сегодняшнего дня они ее не беспокояли а сегодня звонили снова насчет зятя она им стала обьяснять что она в даный момент находиться в больнице что ей нервнечит и растраеваться не льзя что у нее может повториться инфаркт а они этого не понямая стали ей говорить вы передайте зятю пускай с нами свяжеться а моя мама им ответила что она не знает где он звоните ему на номер что почему они звонят ей а не ему вответ они сказали что у них нет его номера она йм продектовали она им дала его номер и положила трубку после ихнего звонка она позвонила зятю и ему скозала что ей постоянно звонят по поводу его он ей скозал что у них есть его номер почему они ему не звонят и что он будет ждать их звонка потом вечером опять нсв звонят опять моей маме после ихнего розговора у нее прихвотило сердце я уже сама взяла и позвонила им я им стала обьяснять что не звоните моей маме что она в больнице что у нее был инфаркт в ответ меня стали допрашивать когда она попала в больницу в каком она отделение с какого номера ей вызывали скорую я на ихней вопрос ответила а они мне в ответ что она же не иза них туда попала я им сказала что она сердечник ей в даный момент нельзя нервничить что инфаркт может повториться я им дола номер телефона зятя и попросила их больше не звонить ей и не беспокоить ее на что они мене ответели это уже не мне решать звонить им моей маме или нет тогда я уже сама стала нервнечить и стала им говорить что она им ведь не чего не должна почему вы ей звоните а не зятю на что мне был ответ пока она ему не передаст информацию они будут звонить ей помогите пожалусто что нам можно зделать и как мне огроничеть мою маму от этих звонков зарание спасибо

18 октября 2013, 16:34, нелли, г. Екатеринбург
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

После первых двух строчек читать невозможно.

Раз уж решили воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ консультацией, то будьте любезны уважать хотя бы время консультантов.

В телефоне в черный список номер добавьте, трубки не берите, обратитесь в полицию.

21 октября 2013, 17:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мою маму достает ее бывший ухажёр, что делать?
Здравствуйте. Такая ситуация- мою маму достает ее бывший ухажёр. Караулит на работе и в подъезде. Названивает. Ей пришлось сменить несколько номеров. От нервов он уже ложился в больницу, пишет что его довели и он умрет, практически угрожает суицидом. Кроме того начал донимать меня(я ее дочь) и моего мужа, с угрозами расправы и вызывает "поговорить", караулит на станциях в метро. Он из другого города, приезжает в Москву и достает нашу семью. Что делать ? Мама боится что он очередной раз окажется в больнице и напишет записку где будет во всем винить ее и нас.
06 февраля 2020, 07:17, вопрос №2674807, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли через суд расторгнуть договор, если каждые полчаса звонят из НСВ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мама должник ООО МФК"ОТП Финанс" есть нарушение по кредитном договору по ст #152 Федерального Закона "о персональных данных ",и "банковский деятельности ".Ей каждые пол часа названивает НСВ.Может ли она подать в суд с этим нарушением на расторжение договора?Заранее спасибо
23 октября 2019, 10:37, вопрос №2560669, Галина, г. Сысерть
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк передавать мои персональные данные коллекторам?
Имеет ли право банк передавать мои персональные данные ООО НСВ Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1935330/
10 февраля 2019, 04:17, вопрос №2255055, Гость, г. Иркутск
1 ответ
Все
Ооо нсв
Взяла в кредит ноутбук в банке селетем и по причине безработице не смогла плотить прошло 3 месяца дело передали в ООО НСВ звонила туда сказали до 14 если не оплачу 10100 то банк подаст в суд чего от них ожидать и могут ли поставить запрет на выезд в тичение 3 дней
13 августа 2013, 18:39, вопрос №170010, Екатерина, г. Белгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Звонки с ооо нсв
Здравствуйте. У меня такая проблема. Оформляля кредитную карту в Связном банке. Пользовалась, платила исправно, но были и задержки. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, финансовая сторона ухудшилась. Начали звонить с ООО НСВ и требовать погасить долг. Я объясняю, что я утратила карту и у нее окончился срок действия, других данных у меня нет. В связи с регистрацией брака я поменяла фамилию и место жительства. И с февраля месяца карту восстановить не могу, т.к. в банке отвечают, что сейчас у них нет возможности изменить мои персональнные данные. У нас в городе нет филиала банка, а ехать в Москву далеко. Начали звонить коллекторы и требовать погасить долг, звонят моим родителям так же. Договора на права уступки мне не присылал никто и когда я спросила о нем у коллекторов мне пригрозили судом, сказали что его я спрошу у судебных приставов и сказали что бы я готовила имущество на опись, т.к. сегодня же ко мне приедут приставы (суд сказали без меня рассмотрит дело). На вопрос как я могу убедиться, что мне звонит именно ООО НСВ мне ответили что никак. Я ответила, что за это грозит статья вымогательство. Со мной перестали разговаривать и сказали что подают в суд. Как мне быть?
02 августа 2013, 07:56, вопрос №153020, Юлия, г. Пенза
2 ответа
Дата обновления страницы 21.10.2013