Куда обратиться сироте в 37 лет, если не получил квартиру?
Куда обратится с документами я не получил квартиру как сирота но мне уже 37 лет патскожыте как правильно зделать
, пахоруков александр сергеевич, г. Москва
Если Вы состояли в списке детей-сирот на предоставление жилья, сначала обратитесь с заявлением в Управление образования с просьбой предоставить жилье. После этого обращайтесь в суд с иском к Управлению образования с требованием обязать предоставить Вам жилье в первоочередном порядке.
С иском к местной администрации с требованием обязать предоставить Вам жилье в первоочередном порядке