Куда обратиться сироте в 37 лет, если не получил квартиру?

Куда обратится с документами я не получил квартиру как сирота но мне уже 37 лет патскожыте как правильно зделать

, пахоруков александр сергеевич, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Если Вы состояли в списке детей-сирот на предоставление жилья, сначала обратитесь с заявлением в Управление образования с просьбой предоставить жилье. После этого обращайтесь в суд с иском к Управлению образования с требованием обязать предоставить Вам жилье в первоочередном порядке.

С иском к местной администрации с требованием обязать предоставить Вам жилье в первоочередном порядке