Как получить гарантию от платной стоматологической клиники на установку импланта за счет клиники?

В результате неправильно поставленного диагноза и неправильно произведенного плана лечения в сентябре 2019года, сейчас возникла ситуация, что зуб необходимо удалять и как следствие установить зубной имплант. Клиника не против, но я хочу получить подтверждение от руководства клиники, что данные действия будут произведены за счет клиники. В какой форме клиника должна дать подтверждение?

, Ольга, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Ольга, доброго Вам времени суток! Для того, что бы Вы были уверенны в том, что Вам в дальнейшем не выставили счет, возможно заключение соглашения между Вами и клиникой о проведении работ на бесплатной основе в связи с некачественным оказанием услуги, либо достаточно что бы Вам предоставили письменную гарантию оказания услуг на бесплатной основе. Какой-либо конкретной формы для данных документов не требуется.