8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если сервисный центр затянул ремонт по гарантии?

Добрый день! Сдала свой ноутбук macbook pro 15 2019 года в сервисный центр на ремонт по гарантии. На данный момент ноутбук ремонтируют уже 34 дня. Дело в том, что это уже второй ремонт по той же причине. Первый ремонт длился 2 недели, но проблему не решили, поэтому сейчас ноутбук находится на ремонте повторно. Верно ли я понимаю, что при повторном ремонте сам ремонт не может длиться больше 30 дней?Сервисный центр абсолютно никак со мной не связывается, на протяжении всего срока ремонта я сама им звоню и слышу разные ответы. Один администратор сказал мне, что ноутбук уже готов, спустя два дня мне сказали, что еще даже деталь не пришла, в третий раз мне сказали, что сейчас уточнят, что с ним происходит и больше не перезвонили. Что мне делать в этой ситуации? Заранее большое спасибо за ответы!

Показать полностью
, Валерия, г. Новосибирск
Кирилл Меш
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Валерия, доброго Вам времени суток! Все зависит от того, что Вы хотите, потому как Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора возврате Вам денежных средств, исправлении недостатков за свой счет и взыскания данных сумм с продавца, требовать замены некачественного товара, либо ожидать исправления существующих недостатков силами продавца. В любом случае, для ускорения процесса рекомендуем Вам письменно обратиться с требованиями к продавцу. Мы можем Вам составить грамотное заявление, что бы сэкономить Вам время.

0
0
0
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Новосибирск

Кирилл, спасибо вам на ответ! Подскажите, пожалуйста, заявление нужно писать на магазин, где был куплен товар или на сервисный центр? Это разные компании. И можете, пожалуйста, соорентировать по цене составления с вами заявления?

Заявление лучше всего писать в адрес продавца. Минимальная стоимость письменного документа составляет 1 000 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
Здравствуйте, купили кормушку для животных в Яндексе, она была по уценке. Поскольку нам нужна была именно кормушка , мы отнесли ее в сервисный центр, где нам дали акт о неремонтопригодности. Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
, вопрос №4093141, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2020