Может ли брат переоформить на меня подаренную мною ему квартиру?
Для получения мат.помощи на фирме Я переписала квартиру на брата мужа (оформила дарственную), может ли брат переписать ее обратно мне? Сколько должно пройти времени?нужно ли подавать или заполнять какие то декларации?
Брат мужа может подарить вам квартиру обратно в любой момент после регистрации права собственности.
Учитывая, что вы не считаетесь близкими родственниками, у вас обоих возникает обязанность по уплате налога в связи с получением дара — у брата мужа при получении квартиры от вас, а у вас — при получении квартиры обратно