Приставы наложили запрет на регистрационные действия с ТС, которых уже не существует
В связи с долгом по кредиту судебные приставы арестовали "воздух", а точнетранспортные средства, которых давно не существует, они разрезаны и сданы в утиль, наложили арест на регистрационные действия.
Что в таком случае можно считать регистрационными действиями, подлежащими аресту, снятие с учёта для продажи и постановка на учёт или утилизация тоже подпадает под арест?