Мне 16 лет, проблемы в семье и часто бываю у чужих, могут ли родители ограничить общение по закону?
Здравствуйте. Ситуация такова: мне 16 лет, у меня небольшие проблемы в семье, отчего я иногда некоторое время (от дня до недели) нахожусь у юридически чужих мне людей. Мои родители хотят ограничить это общение (в связи только с ревностью, никакого негативного влияния на меня эти люди не оказывают). Могут ли они это сделать с юридической точки зрения? Причём, "навредить" вышеуказанных людям.