Оформление дачного участка
Добрый Вечер!
Моя тетя хочет оформить на меня дачный участок в Подмосковье (земля в собственности) я сам с другого региона. Как правильно поступить.
, Геннадий, г. Саратов
Добрый Вечер!
Добрый день.
Вы можете оформить нотариальную доверенность на кого-то, кто проживает в одном городе с Вашей тетей и выслать ее почтой. По доверенности смогут оформить сделку и получить Ваши документы о переходе права собственности.
Уважаемый Геннадий.
Если Вы не против, то оформляйте. Но учитывайте один момент. Пользуетесь Вы участком или нет, Вы будете платить за него каждый год налог.